Карьера в Семье
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Карьера в Семье

форум для активных девушек и женщин стремящихся к созданию "карьеры" в семье!Мы поделимся опытом реализации себя в семье, с пользой для личного развития и карьеры
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Морковный пирог

Перейти вниз 
АвторСообщение
ГРААЛЬ
Admin
ГРААЛЬ


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2017-02-20
Возраст : 35
Откуда : Санкт-Петербург

Морковный пирог Empty
СообщениеТема: Морковный пирог   Морковный пирог EmptyВт Фев 21, 2017 5:20 pm

*200 ккал на 100 гр*
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Тесто: морковь мелко тертая (3-4 средних), 3 яйца, цедра половины лимона, сок с той же половинки лимона, немного корицы ( по вкусу ), гашенная уксусом сода — 1/8 чайной ложки, манка (до консистенции густой сметаны), мед (на мой взгляд, можно и без). Перемешиваем и в духовку на 40-50 мин 180 С. Проверяем зубочисткой готовность. Я делала тонкий корж на большой лист.

Начинка: творожный сыр (хохланд, маскарпоне- разные вариации... По цене и качеству) грецкие орешки ( тут подробнее-предварительно орешки запечь в духовке 160 С 10 мин, достаем и,не остужая, СОЛИМ (немного) чуток сливочного масла-перемешиваем, измельчаем)

Собираем торт: если корж толстый-разрезаем, я делаю тонкий чтобы не мучиться (он крошится)-режу на 4 кусочка. Кладу один на один, промазывая творожным кремом и посыпая орешками.
Дать ему немного пропитаться и у нас готов вкуснейший полезный и диетический тортWink
Вернуться к началу Перейти вниз
https://kariera-v-semie.profiforum.ru
 
Морковный пирог
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Шоколадный пирог с творожными шариками

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Карьера в Семье :: Ваша первая категория :: Питание и Спорт :: диетические рецепты-
Перейти: