Карьера в Семье
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Карьера в Семье

форум для активных девушек и женщин стремящихся к созданию "карьеры" в семье!Мы поделимся опытом реализации себя в семье, с пользой для личного развития и карьеры
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Секс, как источник энергии, или как женщина "кормит" своего мужчину

Перейти вниз 
АвторСообщение
ГРААЛЬ
Admin
ГРААЛЬ


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2017-02-20
Возраст : 35
Откуда : Санкт-Петербург

Секс, как источник энергии, или как женщина "кормит" своего мужчину Empty
СообщениеТема: Секс, как источник энергии, или как женщина "кормит" своего мужчину   Секс, как источник энергии, или как женщина "кормит" своего мужчину EmptyСр Фев 22, 2017 9:43 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

До того момента, пока девушка хранит невинность, ее энергия не расходуется. Но именно первому мужчине она дарит ее часть. От того, сколько мужчина получает данной энергии, зависит его успешность. Пара — это два человека, но он отвечает за достаток, а она – за атмосферу. Именно женская энергия дает ему силы чего-то добиваться, двигаться вперед и покорять вершины.

Не всегда получается так, что первый любовник становится мужем. Тогда и второму, и последующему достается часть энергии. Но этот ресурс восполняемый, женщина восстанавливает свои резервы, но в течение 7 лет после полового контакта продолжает дарить часть энергии любовнику.

Если у девушки было много любовников, все они «питаются» ее женской энергией. И это совсем не плохо, на ней это не отражается. Лишь только настоящему мужчине, который рядом с женщиной, достается не 100% волшебного заряда, а немного меньше, а значит, и его результативность падает.

Как мужчины чувствуют женскую энергию?

Во-первых, многие мужчины мечтают быть первыми. Лишение девственности — это таинство, которое хотят пережить многие. И не только для того, чтобы испытать какие-то новые ощущения. Они инстинктивно понимают, что могут получить большой «заряд» такой необходимой энергии.
Во-вторых, мужчины часто стремятся ухаживать одновременно за несколькими дамами. И ведь это тоже способ использовать сразу несколько источников, что очень хорошо сказывается на благосостоянии мужчины. Например, женатый молодой человек заводит любовницу, он получает нужные импульсы и от жены, и от той, что проводит с ним время, а значит, он может быть эффективен на работе вдвойне.

В древности многие феодалы обладали правом «первой ночи». Владельцу земли давалась возможность лишать девственности всех девушек перед свадьбой. Этим он подключался к их энергии, что значительно увеличивало доход от поместья. Источник данной традиции давно забыт, но настоящие биоэнергетики знают о его происхождении.

Доказательством также служит то, что наиболее успешные мужчины в современном мире — это те, что очень любвеобильны, а значит, имеют множество источников, или примерные семьянины, у которых женщина одна, но она способна дать им нужную энергию.

О практике обрыва связи с бывшими мужчинами и ее результатах, читайте в разделе "практик"
Вернуться к началу Перейти вниз
https://kariera-v-semie.profiforum.ru
 
Секс, как источник энергии, или как женщина "кормит" своего мужчину
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Карьера в Семье :: Ваша первая категория :: Женская сила-
Перейти: